Обо мне

Здравствуйте!
Меня зовут Диана. Я живу в замечательном сибирском городе - Красноярске. Мой мир - это мир, где рукам некогда скучать и всегда не хватает времени...  потому что у меня много увлечений.


Одним из моих любимых увлечений и с раннего детства появившееся являются путешествия. И это не модные сейчас путешествия за границу, а походы с рюкзаком на плечах по нашей необъятной родине. Возможно это сказалась профессия моих родителей (они служили в пограничных войсках), вместе с ними я проехала нашу страну с западных окраин (Эстония) до восточных окраин (Курильские острова). И в этом увлечении у меня есть единомышленник - это мой любимый муж.


Ещё одним из моих увлечений является фотография. Поэтому на фотографиях с наших семейных путешествий меня встретишь очень редко)))

Долина Ярлу. Алтай.
Ещё я и вся моя семья (муж, сын и дочь) очень любим кататься на горных лыжах и снимать об этом увлечении кино.  


А это наша долгожданная доча и уже на лыжах)))


Вечерами, когда я дома,  люблю посидеть со спицами или крючком в своём любимом плетеном кресле. Очень люблю вязанные игрушки, особенно зайцев.



И моя слабость: это вязанные салфетки и скатерти, особенно скатерти. Они придают уют и создают теплую семейную атмосферу в доме.





 И одним из последних появившихся увлечений - это куклы в стиле Тильда. Я ими "заболела" четыре года назад. Сначала их шила для себя, потом в подарок для друзей, а потом незаметно для себя стала шить на заказ))) А почему я творю под псевдонимом "Таккая"? Всё очень просто: когда я рассказываю о своих куклах и игрушках у меня уточняют: "А какая она?", а я отвечаю: "Она таккая ...(а здесь идут варианты описания)!"  Мои творения можно увидеть здесь Мои работы

На самом деле мне интересно всё, с чем я сталкиваюсь в жизни. Многое беру на заметку, чтобы потом, когда придёт время, воплотить в жизнь.
Адрес эл.почты:
bambucha7@bk.ru
Моя творческая мастерская "Таккая" Вконтакте
http://vk.com/takkaya

4 комментария:

  1. Очень приятно было почитать и о других Ваших увлечениях;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Скажу одно: на скуку у меня точно времени нет)))

      Удалить
  2. Очень приятно! Я тоже туризм обожаю, бывали на Байкале, Южном Урале, мечтаю побывать на Алтае)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, рада видеть единомышленников в своем блоге! На Алтае надо побывать обязательно! А у нас с мужем мечта попасть на плато Путоранно!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...