четверг, 20 ноября 2014 г.

Про первый мастер-класс в моей домашней мастерской.

Друзья!
Вчера провела первый мастер-класс (далее МК)  в своей домашней мастерской. Волновалась как никогда. Проще когда куда-то выезжаешь для проведения МК. А тут дома))) Но как только пришли мои первые ученицы Мария и Екатерина всё волнение как рукой сняло. Общительные, позитивные и с огромным желанием творить.  Девчата задумали сшить сами лосика Тильда.
таккая

Со швейной  машинкой они последний раз встречались....
в школе. Переживали, что не получится у них. Но после первых сделанных сантиметров шва вспомнили всё!!! И уже последние детали лосика строчили не останавливаясь))) А я настолько была увлечена обучением,что поначалу даже забыла сфотографировать наш весёлый МК. Но всё таки несколько фото успела сделать.
таккая

таккая

таккая

таккая

И фото по завершению МК. За 4 часа девчата сшили чудесных лосиков Тильда. И одна из учениц записалась на следующий МК по пошиву барашка, который состоится в следующую среду.
таккая
Если у Вас тоже есть великое желание научиться шить кукол и игрушки в стиле Тильда, пожалуйста, пишите мне! Я организую для Вас мастер-класс! И мы вместе сошьём ту куклу или игрушку, которую желаете ВЫ!!!
До встречи!

6 комментариев:

  1. Диана, поздравляю с началом! :) Как твое впечатление?
    Девчонки молодцы - отличные лосики))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, всё так по-доброму уютно)! Дианочка, поздравляю)! Девочки действительно молодцы), лосики очаровательные)!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Диана, ты молодец! Так держать! Девочки тоже умницы! Видно, что стараются и проводят время с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, большое Вам спасибо!!! Впечатления замечательные!!! Особенно мне нравится когда люди не верят что они могут сделать своими руками и с восхищением глядят на своё произведение!!! Это самый приятный момент!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я шить не умею и мало в этом понимаю, но эти лосики - просто восхитительны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, никогда не поздно начать!!! Все,кто ко мне приходит на МК швейную машину видят в лучшем случае второй раз,а через пять минут строчат так, как будто всю жизнь проработали в швейном цехе)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...