пятница, 5 декабря 2014 г.

Русская красавица в стиле Тильда

Друзья!
Что-то забывчивая я стала))) Забыла показать Вам русскую красавицу в стиле Тильда. У кого есть инстаграм, те её уже увидели в начале недели))) А теперь показываю здесь!!! Шила на заказ, на день рождения очень веселой и позитивной девушке. 

таккая

То, что это русская красавица можно понять по лаптям на ее ножках))) Плела-вязала сама))) А одета она ....
в яркий нарядный сарафан. И рубаха под сарафаном у неё настоящая, льняная. А коса длинная! Да, что я рассказываю, смотрите!!!

таккая

таккая

таккая


таккая

таккая

таккая

Эта неделя выдалась у меня самая рабочая, пытаюсь завершить всё задуманное для Рождественской ярмарки,что пройдет в МВДЦ "Сибирь" на следующей неделе с 10 по 14 декабря 2014 года. Приглашаю всех в гости, к Таккой!!! До встречи!

8 комментариев:

  1. Диана, русская красавица просто супер)! Такая яркая, нарядная), как и полагается красавице на праздник! А лапоточки вообще сплошное умиление)))! Девушка, которой подарили эту тильдочку, наверное, в восторге)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо большое! Как рассказал мне человек,который дарил красавицу, имениннице она очень понравилась и свой день рождения она праздновала в русском стиле . Все гости были одеты в сарафаны, шаровары,рубахи и т.д. В общем,здорово!

      Удалить
  2. Какая шикарная коса! Милая барышня)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная русская красавица! Мне дочке надо сшить костюм русской красавицы на праздник в садике, на выходных купила ткани, теперь кроить нужно и ступор... всегда по выкройкам кроила... а сейчас вроде и простой покрой сарафана, а страшно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!!! Всё у тебя получится, не паникуй)))

      Удалить
  4. Oh, she is a beauty with wonderful hair and beautiful shoes!!! So cute!
    Fantastic work!
    All my best
    Elisabeth

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...