понедельник, 22 декабря 2014 г.

Предновогодние волшебные выходные!!!

Друзья!
Очень люблю проводить выходные со своей семьёй! А перед новым годом так это вообще волшебное время! Так уж, получилось, что в эти выходные мужская половина нашей семьи работала, а мы девчачей половинкой ударились во все тяжкие)))


Утро у нас началось ....
с посещения открытого урока танцевального ансамбля "Калипсо", в который наша Алёнка была зачислена этой осенью.







Эти маленькие принцессы покорили родных и удивили нас (родителей) как многому они научились с начала учебного года!
А потом мы поехали по Рождественским ярмаркам, которые проходили в этот день в городе. Сначала мы заехали на ярмарку, которая проходила в микрорайоне "Южный берег". Только вот я сглупила - оставила фотоаппарат в машине и поэтому показать её не смогу. Ярмарка проходила в двух небольших помещениях и участники размещались довольно тесно. Для посетителей места было малова-то))) Но из плюсов было то, что в ней принимали участие многие красноярские рукодельницы. И можно было прикупить очень интересные сувенирчики и подарочки к Новому году.
После "Южного берега" мы направились в культурное пространство "Каменка". Вот где витал предновогодний дух и царила рождественская атмосфера.  Звучала новогодняя музыка, можно было угоститься горячим кофе или глинтвейном и разными печеными вкусняхами, сфотографироваться в специальных новогодних зонах (их было около десятка), приобрести рукодельные штучки и подарочки. Да что я рассказываю, смотрите сами! Фотографировали с Аленкой вдвоём, её фотографии подписаны)))



Чудесный пряник Аленка получила в подарок от "Тесной кухни"!

Мои девчата))) мама и Аленка)))


Фото Аленки)))
 



Фото Алёнки)))

Интересные рукодельные творения от ребят из "Hand-made24". Их объединяет одно - удивительные глаза!











Фото Аленки)))





Юля Хуторская и её зайцы, рыси, бяшки и овечки)))

Женя Липатова и её барашки-магнитики)))






А вечером в воскресенье мы с Алёнкой отправились в гости к лошадкам. Куда приехал и Дедушка Мороз!!! За городом, рядом со стадионом "Ветлужанка" есть частный ипподром, куда приводят деток, больных ДЦП, для занятий иппотерапией. Именно для этих детей и был организован новогодний праздник, а мы участвовали в нём по приглашению.  Я хотела, чтобы Алёнка увидела, что все детки одинаковые и умеют одинаково радоваться и что никакой границы между ними нет. Мне конечно было тяжело смотреть на деток (сердце щемило), но Алёнка играла и танцевала с ними вместе. Я бы родителям таких детей ставила памятники,за их терпение и усердие.
Представление было организовано самими работниками лошадиной фермы и было по домашнему уютным и веселым. Скоморохи веселели народ, Кикимора и Темная ночь пытались строить каверзы, а зайцы бегали кругом и мешали))).

 Дед Мороз со снегурочкой прискакал на лошадях с тремя мешками подарков для детей!!!

А потом можно было кататься на лошадках!!! Ну разве можно от таккого удовольствия отказаться? Нет!!!


Вот таккие чудесные выдались выходные!!! Теперь отдохнуть бы от них))) Но некогда))) До Нового года осталось всего 10 дней!!! И надо многое успеть))) А вы уже готовы к встрече Нового года?

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа, здорово это точно!!! Вот только я тебя сфотографировала на твой фотоаппарат, а в объектив моего ты не попала((( стала обрабатывать, смотрю, а тебя нет((( Обидно(((

      Удалить
  2. Диана, здорово как!! Я тоже хотела на каменку, но Варюнька заболела, теперь на след. год только получится, жаль, что всего 2 дня ярмарка..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, ещё можно успеть на рождественскую ярмарку в Комсомолл, она будет проходить 29-30 декабря))) выздоравливайте давайте, в новогодние праздники обещают теплую погоду и надо обязательно накататься на горках)))

      Удалить
  3. Дианочка, спасибо, что поделилась такими чудными фотографиями, у меня до сих пор улыбка не сходит! Очень здорово)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень рада, что понравились фотографии, в этой предновогодней суете еле успеваю их обрабатывать)))

      Удалить
  4. Фотки супер! было приятно увидеть и себя на них;) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка спасибо!!! Вы были просто красотки на ярмарке, вот только Ксюшу не получилось запечатлеть)))

      Удалить
  5. Диана! Как здорово!!! Действительно чудесные выходные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, а сейчас каждый день как праздник!!! Так много интересного вокруг происходит,что нет возможности обо всём рассказывать))) С наступающим Новым годом тебя и твою семью!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...