суббота, 29 августа 2015 г.

Про все мои творения на ушедшей неделе)))

Писать много в последнее время не получается, времени катастрофически не хватает))) Покажу над чем я работала в минувшую неделю. Большая часть времени была посвящена аппликации. В итоге у меня родились сердечек с аппликацией в виде зачат.

таккая

таккая

Ещё я наконец-то реализовала свою давнишнюю идеи - поселить ангелов тильда на интерьерные подушки . И вот он получившийся результат! Я осталась очень довольна и сейчас в работе находится вторая подушка.

таккая

И в завершении трудовой недели сшился медведь тильда, у которого при раскрое потерялась одна лапа. А заметила я это только когда собралась набивать детали. Пришлось срочно шить ему лапку)))

таккая

таккая

таккая

таккая

Предстоящая неделя будет у меня первоклассной, потому что наша Аленка идет в первый класс! И уже сложившийся режим работы над игрушками будет претерпевать изменения. Перемены - это хорошо!!!

3 комментария:

  1. Отличная неделя Диана, и это выведь ещё и в поезде были? Эх школа, хочу пжелать вам лёгкой адаптации )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо! Да в конце недели на три дня мы уезжали на север края на рыбалку и за грибами. Ведь зима впереди, надо делать запасы)))
      Надеюсь что мы плавно войдем в новый ритм жизни, тае как я постаралась все сделать для этого)))

      Удалить
  2. Даша, очень приятно,что Вам понравились мои работы! И большое спасибо за предложение! Как только появится свободное время в моем графике я ознакомлюсь подробнее с работай сайта и приму решение! С уважением Диана.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...