пятница, 5 февраля 2016 г.

4 дня в Сибирских Альпах!

Да, да, да! В Альпах! Есть у нас недалеко (ну как недалеко, 400 км) от Красноярска волшебное место - горнолыжный курорт под названием "Горная Саланга". Это такой сибирский альпийский уголок, где можно с комфортом и со всеми удобствами отдохнуть и покататься на лыжах. 
таккая

И спасибо моим друзьям, которые в субботу утром позвонили мне и сообщили, что в понедельник я уезжаю кататься на лыжах на 4 дня!!! Сборы были очень коротки) Самое главное надо было взять с собой лыжи, ботинки, теплое белье и ...
комбез для катания.
А жили мы в красивых домиках, которые назывались "спортивная деревня" . Здесь размещаются экономварианты для проживания. Вот так выглядели наши домики.

таккая

таккая

Есть и люксовое прживание в "Альпийской деревне". Это когда в вашем распоряжении находятся вот такие домики-шале.

таккая

А это главное здание курорта, где размещается ресепшн, рестоловая, ресторан, бар, медпункт. А еще есть фитобочка, три бани на берегу озера. И в этом году в эксплуатацию будет введен спортзал! 


Ну и собственно сами склоны. Их четыре, два легкой сложности и два так называемые "черные" повышенной сложности.


Вокруг все чисто, красиво и стильно!!!

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая
И со снегом здесь проблем нет)

таккая

Кому куда!?


Очень здорово, что у нас есть места, куда приятно съездить и где ничто не омрачает отдых. Да, чуть не забыла, связи там нет никакой! Поэтому погружение в отдых полное!!!

4 комментария:

  1. Здорово Диана, ты это заслужила))

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво, сколько снега, сколько воздуха... Да еще и покататься можно. Прекрасный отдых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо! Да, в Горной Саланге чудесный, да ещё и комфортабельный отдых. Персоналу отдельное спасибо, что поддерживают такую чистоту и уделяют внимание каждому отдыхающему. Они всегда вежливы и рады помочь!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...