среда, 5 ноября 2014 г.

Подготовка к Рождественской ярмарке начата!

Да, друзья, вот так даже не отдохнув от выставки АРТ-Красноярск, я приступила к подготовке к Рождественской ярмарке,которая пройдёт в Красноярске в МВДЦ "Сибирь" с 10 по 14 декабря 2014г.


В Рождественской ярмарке я принимаю участие уже в третий раз и всё равно переживаю: а как оформить свой магазинчик, а что такое интересное предложить покупателям, а успею ли сделать всё задуманное....  
В общем мандражировать я уже начала)))
И в таком состоянии сотворила парочку новогодних феечек))) Я их очень люблю шить, они получаются таккие яркие и глядя на них веришь,что Новый год где-то совсем рядом)))
таккая


таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая
А ещё раскроила кучу барашков разных размеров. И теперь у меня впереди их оживление))) Но всё-таки перед Ярмаркой я решила устроить себе отдых. С 10 по 14 ноября отправляюсь кататься на горных лыжах в Приисковое. А по возвращению с головой в работу!!!

14 комментариев:

  1. Классные очень, яркие и праздничные.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Наташа, это точно со стартом))) Самое главное не потерять дыхание и темп)))

      Удалить
  3. И правда Новый год где-то рядом! Эти феечки - прямое доказательство)! Глядя на них сразу хочется праздника и печенья с корицей). Очень хорошенькие, тепленькие зимние девочки))), лосики в руках у них суперские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, да он тут за поворотом))) не успеем оглянуться и через 50 с лишним дней он постучится в наши двери))) И печенье тоже надо успеть испечь. Мы по традиции будем козули печь)))

      Удалить
  4. Диана, какие красивые феечки!! Я даже не сомневаюсь, что ты все успеешь, все сделаешь вовремя, и твой столик будет очень красивым и уютным. Так что мандраж долой :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо,Лена, мандраж долой!!!! Понеслась!!!
      И спасибо большое от феечек)))

      Удалить
  5. Суперовые! Сочетание цветов такое необычно красивое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя,это точно не моя цветовая гамма,я обычно работаю в нежном цвете))) Но это же Новый год, а в нём полутонов нет,все ЯРКО!!!

      Удалить
  6. Ой, вот гляжу и понимаю, что Новый год уже близко близко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,можно сказать он за углом))) Полтора месяца и он на пороге)))

      Удалить
  7. СНежные такие феечки, прелесть!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...