пятница, 15 ноября 2013 г.

Новогодний ангел в стиле Тильда и выставка-продажа "Товары из Индии"

Сегодня собирала в дорогу Новогоднего ангела в стиле Тильда. А путь его лежит в Ростовскую область.

Сшила ангела на той неделе, а вот подарочную коробочку творила сегодня. Решила как всегда подойти к оформлению лаконично)))

Ну не люблю я всякие излишества))) И вот что получилось)))







И немножко о том, как я сегодня побывала в Индии.
Кто не знает, чем заняться в выходные, советую - побывайте в Индии, посетив выставку-продажу "Товары из Индии". Выставка проходит в ДЦ "Mix-Max" с 13 по 24 ноября 2013, вход свободный. От обилия ярких цветов одежды и разнообразия индийских товаров слякотная серость на улице отступила. Сразу же захотелось лето!
На выставке-продаже можно найти чего только душа пожелает: бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных камней и металлов, товары из кожи, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки. И всё это выполнено в национальный индийских традициях. Так же можно купить индийский чай, специи, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику. 
И цены очень даже демократические. Так за 100 рублей можно купить три шарфика, а за 200 рублей лёгкую расписную рубашечку на лето!
Кроме того, на выставке гости из Индии демонстрируют национальные танцы. А ещё там можно сделать себе роспись тела хной. В общем, там много интересного.
Я была без фотоаппарата и поснимала немного на камеру телефона, поэтому качество фотографий не очень)))










2 комментария:

  1. Какие деталюшки! Как можно такие малюсенькие сапожки шить? )))
    А на выставку ходили, интересно так, ярко, эдакий восточный базар.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, их очень просто шить))) из флиса, а потом уже на ноге укарашаю кружевом и нитками мулине имитирую шнуровку)))
      Да, выставка классная. Я сначала подумала, что такую выставку надо летом делать, а потом поняла - нет, именно осенью надо, когда вокруг всё серо и промозгло. А там просто буйство красок!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...