вторник, 18 февраля 2014 г.

Рукодельницы Красноярска встречаемся!

Девочки - рукодельницы !

Мы с вами запланировали на нашей первой встрече рукодельниц встретиться повторно перед 8 марта. Беру на себя инициативу по его организации, надеюсь, что никто против не будет? 

У нас есть возможность встретиться 
1 марта 2014 с 13-00 до 16-00  часов в МТБЦ "Пилот" на Аэровокзальной, 10. 

Кто был в Пилоте знает, что там очень уютный рукодельный уголок, где можно поставить стол и диванчики, которые нам предоставят. А так же нам дадут чайник и кружки. Ну, а угощения, предлагаю приносить с собой. Устроим пир-горой! Кто хочет может удивить своими плюшками, пирожками, булками, печеньками, в общем вкусняшками.
Желающие встретиться пишите в своих комментах о своём желании, чтобы знать на какое количество людей ставить диваны и стулья. Если есть ещё предложения - давайте обсудим!
Зовите всех, будем знакомиться и дружить!
P.S. Стоимость аренды помещения составляет 900 рублей. Это очень демократичная цена: если даже придёт 10 человек, а на первой встрече нас было 12, то это составит по 90 руб. с человека.

41 комментарий:

  1. Пока точно не знаю, что буду делать 1 марта в это время, но согласна!:) Я давно хотела побывать в Пилоте!
    Вот бы правда, занятие какое-нибудь нам найти, чтобы не просто сидеть и наедаться вкуснягами;)
    Надо подумать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, поэтому я заранее и кинула клич, чтобы ещё ничего не было запланировано))) А над занятием давайте подумаем, время у нас есть!!!

      Удалить
  2. Отличная идея, Диана. В первый день весны)))) Я приду! Предлагаю всем взять по рукодельной вещи, чтобы показать кто чем занимается, ну и придумать что-то, чтобы не просто так сидеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю идею принести свою рукодельную работу!

      Удалить
    2. Юля, очень хорошо!!! Полностью тебя поддерживаю!!!

      Удалить
  3. Я тоже за "принести работу". Очень интересно вживую посмотреть-пощупать)
    Я приду.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я для того чтобы рассматривать твоих чудо-кукол лупу возьму)))

      Удалить
  4. Девочки,я с вами!!! Идея с рукодельной вещью отличная!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О:) И меня запишите в свою компанию, можно??? пока очень хочу попасть, но смогу или нет пока не могу сказать со 100% уверенностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, постарайся))) мы не так часто собираемся)))

      Удалить
  6. Диана, я приду. Из предложений у меня принести от 3 до 5 своих лучших фотографий (или просто которыми хочется поделиться, которые чем -то цепляют) лучше напечатанных, только не 10 на 15, а хотя бы 15*20 или A4. Можно полюбоваться и высказывать пожелания по композиции, технике съемки и т.д.
    Вчера опытный человек дал комментарии по моим фотографиям. Мне так понравилось, похвалила за пейзажные снимки и разнесла фудфотографию и предметную съемку.. указала много ошибок... теперь знаю примерно куда двигаться..
    Может и своими силами сможем?
    Трое из нас точно увлекаются фотографией (и даже ходят в фотошколу :)))) , ну и многие девочки блоггеры насколько поняла не равнодушны к фотографии, да и приходится фотографировать свои работы.
    Темы предлагаю не ограничивать. Можно пейзаж, макро, фудфотографию, ну и конечно фотографии своих работ и др...мыльница-зеркалка - не важно.. больше композиции и построения снимка хотелось бы обсудить, от этого очень зависит восприятие.
    Еще желательно условия съемки. Какая диафрагма, выдержка, исо, фокусное расстояние. Ну или на каком режиме снять (спорт, пейзаж и т.д...) Эту информацию можно посмотреть в экзифе фотографии.

    Свою рукодельную вещь и вкусненькое принесу! Жду отклика по фотографиям, если будут желающие, надо напечатать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, Идея отличная!
      Но предлагаю все же, не распыляться на фотографии разных жанров, а поговорить именно о съемке наших работ, т е о предметке. Непосрндственно о том, что для нас все же главнее и играет большую роль в продажах. Иначе слишком много информации будет и все это смешается.

      Удалить
    2. Лена, мне нравится твоя идея!!! Я за!!! Будем учиться и во время чаепития!!! И поддержу Евгению, что больше акцент делать на предметной фотографии. Это же наша не последняя встреча, про остальное можно оставить на следующую сходку. А на встрече подумаем, может даже какие-то МК по рукодельным секретикам проводить на наших дальнейших встречах)))

      Удалить
    3. давайте только предметку. Если у кого то есть планшет или ноутбук, можно договориться и что бы остальные на флешках могли принести фотографии. Но я все же за напечатанные фотографии, по-другому совершенно смотрятся и достоинства и недостатки сразу становятся видны. По месту регулярного сбора у меня еще предложение есть. Можно собираться у меня в офисе. С начальством договорилась. Человек 10-15 войдет спокойно. Чай, кофе есть. Можно и 1-го марта, а можно и на следующие встречи. Офис находится в выставочном комплексе Сибирь.

      Удалить
    4. Да, Лен, я тоже за напечатанные. Может тогда и формат пусть будет один для всех? Например, тот же А4. На одном листе-одно фото.
      По поводу места. Все же хочется именно какой-никакой творческой обстановки;)Я вот, например, наоборот просто бегу из офисной среды каждый день.

      Удалить
    5. Я за всеми руками! Идея отличная! Могу принести ноутбук. Можно 1-2 распечатать и несколько принести на флэшке. По поводу места тоже хорошая идея, но т.к не была ни разу в Пилоте может перенесем на следующий раз?)))

      Удалить
    6. Я за распечатанный вариант!!! Его можно передавать по кругу и смотреть сразу же нескольким людям, и показать, а что нет))) а по поводу места так как с Пилотом уже договорённость есть, давайте вариант офиса в Сибири прибережём для следующей встречи)))

      Удалить
  7. А вообще какие мы блоггеры молодцы!! Даже три часа не пытаемся провести с пользой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эт точно!:)))думаю, что даже Может не хватить времени, если будем чем-то Заняты...

      Удалить
    2. А как же!!! Мне кажется у нас каждая минута расписана!!! И она не должна быть прожита даром)))

      Удалить
    3. Это точно! Время даром не теряем))

      Удалить
  8. Ух,ты сколько идей!!! супер!!!! Лена,идея отличная и по поводу фото и встречи!!! Поддерживаю.Тем более с фото хочется учится,но возможности пока нет...С удовольствием выслушаю ваши пожелания;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Меня муж отпускает, посидит с детьми:) Ещё подруге сообщу:)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки! По результатам нашего обсуждения родилась повестка встречи:
    1. Приветствие друг друга, обнимашки.
    2. Восхищение работами мастериц, принесённых на встречу.
    3. Обсуждение вопроса "Как фотографировать красиво!". Ошибки начинающих, композиция фотографии, условия съёмки и т.д.
    4. Планирование проведения следующей встречи и определение её тематики.
    5. Расставание, прощание, обнимашки.
    Всё учла или мы ещё что-нибудь за 3 часа успеем сделать?)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, всем привет! Случайно на просторах вконтакте нашла вашу встречу :) Ни разу не была, очень хочу присоединиться!
    Можно? :)
    Николаева Татьяна https://vk.com/nikolaeva_t

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна добро пожаловать!!! Приходите будем знакомиться! Если Вы уже читали, то знаете что на эту встречу мы приносим свои работы))) Приносите и Вы, будет очень интересно посмотреть на одежду для всей семьи)))

      Удалить
    2. :) поищу достойные фото! потому что работ в наличии у меня нет, на заказ шью :)

      Удалить
    3. Татьяна, это как сапожник без сапог))) надо менять политику))) и свои работы на себе рекламировать))) А фото приносите конечно!!!

      Удалить
    4. Приду я обязательно в том, что сама сшила )) вот только всю семью привести не получится, чтобы показать, как это выглядит "в комплекте"))

      Удалить
  12. Ой и мне очень хочется придти к вам )) Можно? ))
    http://margaritahristolybova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Маргарита, добро пожаловать! Конечно приходите, будем знакомиться!!! Согласно повестки встречи каждый должен принести свои рукодельные работы на своё усмотрение и фотографии своих работ, если желает поучаствовать в обсуждении вопроса "Как фотографировать красиво!". До встречи!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки,я с вами-очень хочется познакомиться!принесу несколько рукоделок. а вот с фотками более проблематично,у мужа завал на работе-не успеет мне сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, здравствуйте! Будем рады с Вами познакомиться))) А по поводу фото не переживайте - это не 100% обязательно)))

      Удалить
  15. Диана, я постараюсь, очень хочется встретиться и пообниматься, особенно с некоторыми личностями:) Но точно на все время не смогу, поэтому меня как забежавшего гостя можно отметить?:)

    ОтветитьУдалить
  16. Эх, нам всего 10 дней. Меня никак не будет, аж обидно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, во-первых, прими поздравления со свершившимся чудом!!!! И не расстраивайся, мы обязательно ещё соберемся))) Видишь у нас в это раз даже повестка есть))) Я думаю, что на встрече мы обсудим вопрос и о следующей встрече!

      Удалить
  17. Я тоже на мин. 15 могу забежать только, но вкусняшки принесу))
    Очень хорошая идея! Наконец-то посмотреть всех вживую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, замечательно!!! Будем рады знакомству!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...