четверг, 22 мая 2014 г.

Я готовлюсь к фестивалю "Мир Сибири"

Друзья!
Начала в плотную заниматься подготовкой к фестивалю "Мир Сибири", который пройдёт с 11 по 13 июля 2014 года в с.Шушенское Красноярского края. Раньше он назывался "Саянское кольцо". Это фестиваль этнической музыки и ремёсел, при нём работает "Город мастеров". Вот там я и буду представлять интерьерные игрушки и куклы в стиле Тильда.

таккая
Это будущие банные ангелы и феи домашнего уюта.
Ассортимент мной уже продуман, дизайном своего места занимаюсь, как себя одену тоже продумала. И для себя я сшила...
фартук! Да, да, фартук! Вы же знаете мою любовь к фартукам. Буду встречать всех гостей вот в такком красивом, выполненном в стиле Тильда, фартуке!
таккая


Идей и планов по оформлению своей рукодельной лавки очень много, по ходу подготовки буду рассказывать и показывать!!! 
Приглашаю Вас посетить это интересное мероприятие и буду очень рада встречи с ВАМИ!!!

20 комментариев:

  1. Диана, фартук отличный, стильный! Очень интересны задумки насчет оформления лавки) сама в выставках/фестивалях не участвую, но читать про приготовления к ним очень люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибочки большое!!! Я очень люблю готовиться к выставкам и ярмаркам и мне, кажется, что я больше кайфа получаю от подготовки)))

      Удалить
  2. Суперский фартук!:) Я в восхищении! Их тоже надо нашить и продавать;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женя!!! Я если честно не ожидала, что так здорово получится))) И мысль сделать ещё парочку на продажу меня тоже посетила))) Постараюсь успеть)))

      Удалить
  3. Фартук красивый) Желаю удачной выставки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое!!! Удачу обязательно возьму с собой)))

      Удалить
  4. Ох фартучек замечательный!! В Шушенском очень хочу побывать, но 11 июля у сына день рождение ,поэтому эти даты вряд ли.. Буду ждать отчеты о подготовке и самом мероприятии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, за фартучек - спасибо!!!
      А на счёт Шушенского, а почему бы не отпраздновать День рождения сына в поездке! Это лето же, тепло!!! Устроить какую-нибудь тематическую вылазку-квест, вечером посидеть у костра, позапускать светящиеся фонари в небо и т.д. Я думаю, что такой день рождения он запомнит надолго)))

      Удалить
    2. Да мы скорее всего в своем родном Омске будем, по-моему все дни рождения сына там праздновали... на 100% не уверена, но скорее всего... хотя Шушенское звучит заманчиво, а там и до Ергак вроде недалеко совсем...

      Удалить
  5. Очень приятный фартук, обязательно привлечет внимание! :) Жаль, что мы посетить выставку не можем, мы далеко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое, очень приятно!!! А на наш фестиваль "Мир Сибири" приезжают люди издалека: из Перу, Чили, Монголия, Индия.... Так что собирайтесь и к нам)))

      Удалить
    2. Спасибо за приглашение! :) Конечно, по сравнению с Перу, мы совсем близко! Но наша младшая дочка еще мала для путешествий. А вообще мы с мужем мечтаем об активных путешествиях, когда она подрастет! :)

      Удалить
  6. Диана, фартук очень славный получился. Будем ждать продолжения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!! мне бы ещё парочку часов в сутки добавить)))

      Удалить
  7. Каааакой хорошенький!!!! Удачи в подготовке! (побольше времени, вдохновения, идей и всего, что нужно) ))) Обожаю всякие ярмарки и рукодельные фестивали! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое за пожелание! Очень стараюсь успеть сделать всё задуманное между заказами))) Я тоже очень люблю ярмарки и фестивали!!! Заряжаешься очень сильно эмоционально и вдохновение наваливается )))

      Удалить
  8. Диана,желаю отличной подготовки и отличной поездки!! Фартук супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Диана, прекрасный фартук!!! И вообще замечательная идея, очень стильно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо большое!!! Идея на самом деле супер, теперь всегда на ярмарках спрашивают а в наличии есть. И я пару-тройку делаю на продажу)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...