суббота, 31 мая 2014 г.

Ангелы в стиле Тильда и о подготовке к фестивалю

Как Вы уже знаете, я участвую в фестивале "Мир Сибири", а именно у меня будет моя маленькая лавочка-магазинчик в "Городе ремёсел", который будет работать при фестивале. Мною был разработан перечень кукол и игрушек, которых я должна успеть сделать к фестивалю. Я решила, что все куклы и игрушки будут в исполнены в классическом тильдовском варианте. И постараюсь представить всю линейку кукол и игрушек в стиле Тильда.  
таккая

Вот эта парочка ангелочков поедет на фестиваль...
Я просто влюблена в этих изящных и при этом очень простых куколок. Надеюсь, что они быстренько найдут своих хозяек)))
таккая

таккая

таккаятаккая


таккаятаккая
Что ещё я сделала в процессе подготовки к фестивалю? Я решила, что оформлю свой минимагазинчик в виде рабочего места рукодельницы. Поставлю старую раритетную машинку, под лапкой которой будет лежать кусочек материала, как будто что-то шьют на ней. Будут стоять шкатулочки со всякими швейными нужностями, атласные ленточки, скрученные в рулончики, стоять друг на дружке. И рядом со всей этой красотой будут размещаться игрушки и куклы. А ещё муж мне сделает вот таккую подставочку, чтобы на ней повесить игрушки.
Я буду одета в красивый фартук, который я уже показывала здесь. А ещё на этой неделе я сшила гирлянду из флажков, которая будет украшать мой магазинчик.
На следующую неделю одним из пунктов плана - это пошив вот таккой Тильда собаки.

 Ни разу её не шила, посмотрим что получится))) 
А сейчас впереди выходные, проведу их на даче, в бане. Очень хочется погреться. Холод на улице и холод в доме уже достал))) Очень хочется ТЕПЛА!

13 комментариев:

  1. Как всё мило мило мило!!! Удачи на фестивале!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, очаровательные куколки! Горошек, всегда украшает! :) Думаю, хозяев они найдут очень быстро. С машинкой очень хорошая задумка! И гирлянда, думаю, не раз пригодится! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится! Отличная идея с машинкой и флажками. Ангелы очень милые) Я б купила)

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, думаю твой стенд будет самым запоминающимся... Куколки чудесные просто!! Эх, жаль у нас баньки нет... в конце мая такого холода совершенно не ожидала..

    ОтветитьУдалить
  5. думаю,что всё-всё получиться с собакой,потому как ангелы бесподобны!Мне кажется стенд ваш будет запоминающийся,даже тем,что там будет стиль,красота,а не просто напихнута куча дабы продать.ждем фото и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, как все продумано в твоем магазинчике будет! Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки!!! Большое спасибо Вам за поддержку!!! Она как никогда сейчас нужна!!! Рук просто не хватает как и времени!!! Вроде бы всё распланировано, а всё равно какой то страх присутствует, что не успею)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ангелы милые такие! Тоже очень их люблю :))

    ОтветитьУдалить
  9. Диана ,смотря на твои игрушки хочется их все себе! Замечательные тильды и уверена, что твой стенд будет самым классным!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные ангелочки! Люблю их тоже за их простоту и красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое!!! Классика вечна!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...