понедельник, 25 августа 2014 г.

Моя ажурная красота на свадьбе!!!

Друзья!
Очень хочется поделиться с Вами своей радостью и результатом от проделанной работы. Ещё в середине весны я получила заказ связать 8 скатертей для свадебной церемонии, которая должна была состояться в августе этого года. В помощницах у меня была мама и только благодаря ей мы успели в срок связать всю эту ажурную красоту. 
И вот это событие произошло и я хочу показать какая красота получается если использовать вязаные вещи в декоре торжественного дня. Они придают мероприятию воздушность и сказочность!!! 
таккая
Фотографии взяты из альбома Студии оформления и дизайна "Седьмое небо". Они просто чудесны!!! Посмотрите дальше, там ещё немного красоты!


таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая

таккая


таккая


10 комментариев:

  1. Вот это да!!! Дианочка, просто невероятная красота! Такая тонкая работа, скатерти и салфеточки смотрятся просто великолепно, так гармонируют с остальным декором... Фотографии замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо большое!!! Да, фотографии шикарные, большое спасибо за них ребятам-организаторам свадьбы и собственно они же жених и невеста))) Представляете они сами себе организовывали свадьбу)))

      Удалить
  2. Диана! Это что-то с чем-то! Великолепная работа! Изумительные скатерти! И мне так понравилось как они сочетаются с грубой икейской тканью " под доски". Такой одновременно простой и изысканный декор получился. Вы с мамой просто молодцы! И темпы у Вас однако! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибочки! Да, если бы не мама я бы не успела))) А смотрятся они шикарно на тих скатертях, сразу и не поймёшь настоящее дерево это или нет)))

      Удалить
  3. Диана, очень красиво!! Сколько работы!! Я немного с пренебрежение относилась к нашим студиям оформления.. а глядя на эти фотографии вижу что зря, очень стильно и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!! Работы было немало))) Ребята из этой студии подходят к оформлению очень даже профессионально. Посмотри у них альбомы, они свадьбы делают в разных тематиках и цветовых решениях!

      Удалить
  4. Вот это красота!!! Изящно, воздушно, нежно и очень стильно!!! Диана, Вы замечательная рукодельница! Интересно, а сколько по времени вы с мамой вязали эти кружевные чудеса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое!!! Очень приятно)))Восемь скатертей мы с мамой связали за 4 месяца)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...