вторник, 16 сентября 2014 г.

Возвращение фотоаппарата и немного меня)))

Друзья!
Небольшое затишье  в моём блоге по причине поломки фотоаппарата окончено! У меня праздник - вчера вернулся мой любименький, мой ненаглядненький фотоаппарат из сервиса. Его продиагностировали и отремонтировали!!! Оказалось, что у него сгорел предохранитель. По какой причине объяснить не смогли, но посоветовали не допускать полной разрядки батареи.
И вот сразу же, в первую очередь скинула фотографии с моего дня рождения, который мы провели с семьёй и друзьями на берегу Енисея, поедая шашлыки и разные печеные вкусняшки. Фотоаппаратом в этот день заведовал мой сын Дима, поэтому практически на всех фотографиях я, а вернее моя реакция на подаренные подарки.
таккая
 А подарки были ...

чудесные!
Чайничек-заварничек в виде швейной машинки я уже показывала, но от него невозможно глаз отвести. Так что показываю ещё разок!!!

А ещё мне подарили билеты на концерт моей любимой группы "Би-2"!!! Я была просто в шоке от таккого подарка!!!

Подарков было много, про все рассказывать не буду))) Покажу ещё немного зарисовок с нашего пикника. Нам повезло, что погода в этот день была сухая и солнечная.
Аленка.

Счастливая Я.

Мои мама и папа!!!

Ну и конечно же, как можно обойтись без именинного торта. Готовила его сама. А свечками украшала Алёнка. Ох, и долго же я их задувала!!!









6 комментариев:

  1. Диана, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Семейного благополучия и новых творческих успехов! Подарки чудесные!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за поздравление!!! Да, подарки чудесные, жду теперь с нетерпением когда наступит время идти на концерт)))

      Удалить
  2. С днем Рождения!!! Какие прекрасные, добрые фотографии! Дианочка, сколько на них радостных эмоций, здорово! Пусть в твоей жизни всегда будет так: рядом любимые люди и множество приятных сюрпризов)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за поздравление!!! Да, самое главное в жизни - это чтобы рядом были родные и любимые люди!!!

      Удалить
  3. Диана, с днем рождения прошедшим!! Всего-всего наилучшего! Много счастья, вдохновения, удачи!!! p.s. тоже фотоаппарат на днях с ремонта забрала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за поздравление))) С фотиком что-то серьезное случилось???

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...