среда, 24 сентября 2014 г.

Готовлюсь к Ярмарке ремесел, навязала красоты)))

Друзья!
В настоящее время усиленно готовлюсь к Ярмарке ремесел, что пройдет с 3 по 5 октября 2014 года в МВДЦ "Сибирь". Приглашаю всех, будем знакомиться! 
Готовиться я уже начала задолго. В инстаграме потихоньку показывала свою вязаную красоту. Теперь покажу её здесь. За качество не ругайте. Фотографировала на телефон, потому как фотоаппарат в то время находился в ремонте)))
таккая

таккая

таккая

таккая

таккая
И всю эту ажурно-воздушную красоту можно будет приобрести на Ярмарке ремесел! 
Буду рада Вас увидеть в своем маленьком магазинчике!!! 

4 комментария:

  1. Диана, какая же красота и нежность! Вот смотрю на твои салфеточки и понимаю, что должна научится вязать крючком - так они мне нравятся! Даже не могу выбрать, какая больше, они все замечательные!
    А еще очень понравились часики на втором фото).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!!! Уметь вязать это очень хорошее подспорье для творчества. Можно вязать в дороге, на природе, да везде!!! И научиться очень просто - главное это захотеть!!!
      Согласна, часики чудесные! Они мне тоже очень нравятся)))

      Удалить
  2. я тоже в последнее время увлеклась вязание салфеточек, но так ка я дремучая самоучка не все получается идеально ровно, рассматривая твои работы, вижу , что мне есть к чему стремиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, вязание для меня отдых. Я просто впадаю в нирвану когда вяжу))) Меня тоже никто не учил вязать. Так получилось, что это я научила вязать маму и заразила её этим занятием)))
      Со временем Вы набьете руку и у Вас всё будет получаться)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...