пятница, 23 января 2015 г.

О тепленьком и уютненьком...

Друзья!
Вот и завершаются мои новогодние каникулы. Со следующей недели я приступаю к заказам и начинаю проводить мастер-классы в своей домашней мастерской. Напомню, что на мастер-классы записаться очень просто: напишите мне что хотите сшить и я организую для Вас мастер-класс. Об условиях проведения МК можно прочитать здесь
Во время каникул я наконец-то что-то сотворила и для себя. 

таккая

Я очень давно мечтала о ....
вязаных гольфах. Да, вот таккая у меня мечта. Вернее часть мечты: у меня теперь есть кресло-качалка, плед в клеточку и вязаные гольфы. Осталось дело за малым - дом с камином))) Вот это моя мега-мечта и я к ней иду семимильными шагами)))
Рисунок для гольф придумала сама и сама занималась расчетом петель. Первый гольф вязался долгова-то по этой причине. А вот второй связался уже по накатанной)))

таккая

таккая

Вот они мои красавцы! Нарадоваться не могу. А Аленка одевает их как чулки и уже договорилась со мной,что я буду ей давать их носить)))

таккая

И хоть я была, в маленьком отпуске, но уже потихоньку начала реализовывать следующий вязаный проект. Это будет будет большая вязаная скатерть из 60 мотивов! Рисунок нашла заказчица и скатерть получается волшебная. Месяца через два (по моим расчетам) скатерть будет готова и я её покажу.

таккая

6 комментариев:

  1. Ой, у меня точно такие же мечты)!!! И еще, чтобы море было бе где-нибудь недалеко...
    Гольфы очаровательные)! Диана, молодец, захотела - связала! Такие теплые, уютные и в то же время кокетливые).
    А скатерть, чувствуется, будет грандиозной! Очень хочется взглянуть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, это точно!!! Общаясь с девчатами-рукодельницами, заметила,что такая мечта почти у каждой))) За гольфы отдельное спасибо))) Только не сразу получается, то что себе хочу сделать, приходится выискивать время для себя)))

      Удалить
  2. Да, гольфы просто восхитительные!!! Я вообще балдею от всего тобою связанного:)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...