среда, 18 марта 2015 г.

Всё на свете - сплошное чудо!

Друзья!
Я стала счастливой обладательницей набора почтовых открыток иллюстратора Саши Салминой. Их целых 15! И на каждой открытке нарисовано маленькое чудо! И ароматная чашка чая, и синее-пресинее небо, и новая увлекательная книжка, и дальние путешествия, и беспечные прогулки под дождём... Всё что окружает нас и создаёт настроение. Приглашаю и Вас полюбоваться ими и вдохновиться!
А ещё на каждой открытке на обороте написаны  фразы знаменитых и великих людей. Некоторые, которые мне пришлись по душе,   я подпишу под фотографиями открыток.

Есть два способа смотреть на жизнь: так, словно на свете не может быть никакого чуда, или так, словно всё на свете - сплошное чудо. Альберт Эйнштейн


Мир слишком удивителен, чтобы сидеть сложа руки! Ричард Брэнсон

Один важный секрет: нужно идти туда куда хочется, а не туда, куда якобы надо. Линор Горалик




Жизнь гораздо забавнее, если в ней есть место беспорядку. Анна Гавальда


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриэль Гарсиа Маркес



Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. Как в детстве. Макс Фрай



Если вы желаете стать владельцем одной из открыток, то заглядывайте ко мне в инстаграм. Первым трем желающим и написавшим "Хочу" я отправлю открытки  почтой.
Фотографии открыток взяты из интернета.

3 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...