среда, 30 июля 2014 г.

Мой новый свадебный заказ - подарочки для гостей

Завершаю работу над очередным свадебным заказом, в последнее время что-то стало их больше. Это же здорово! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся!!!
таккая
Сегодня вручаю заказчице вот такую чудесную коробочку, в которой лежат...

чудесные свадебные платочки с монограммой имён жениха и невесты, которые в скором времени украсят свадебную церемонию, а потом станут памятными подарочками для родных и гостей свадьбы. 

таккая
Шила я их не торопясь, у меня в запасе было 2 месяца.. Сначала раскроила, затем сделала высококачественную печать на ткани, называется темпопечать. А после уже обшивала нежнейшим кружевом. Часть работы была выполнена на машинке, а часть руками (обработка швов и оформление уголков).
Скажу честно работа немного утомительная шить 44 платочка, но результат перекрывает всю монотонность работы над ними.  





Коробочку прикупила в одном из магазинов  Красноярска, называется он Салон подарков "Максимум", находится на перекрестке улиц Мира и Сурикова. Там можно найти очень винтажненькие вещи и довольно недорого.
Платочки просто вписались в эту коробочку.
Представляю себе, как на свадьбе гости и родные будут принимать эти подарочки. Ух, аж мурашки побежали. Ведь это так волнительно!!! А какая память у всех участников церемонии останется! Здорово!

6 комментариев:

  1. Ух ты! Какой эксклюзив! И красота! Наверняка заказчики поделятся впечатлением как все прошло, как гости восприняли такие милые подарочки! Поделишься потом? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибочки!!! Ребята обещали фотографии со свадебной церемонии. Она у них за городом будет проходить и профессиональный фотограф будет снимать и декор. Я прямо вся в ожидании этих фотографий)))

      Удалить
  2. Меня кстати в инстаграме как раз заинтересовало, как сделаны монограммы. Смотрится здорово)
    А где делали печать, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Печать мне делали ребята из компании "Рок Пилларс". И они мне напечатали и мои лейблочки)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...