среда, 9 октября 2013 г.

Приглашение на МК

Друзья!
Новый год - Год Лошади потихоньку приближается. И встретить его надо во всеоружии, не забыть приготовить подарки для друзей и родных. Приятным и уникальным подарком может стать такая шкодная текстильная лошадка. Эта лошадка может стать украшением для ёлки, если пришить к ней петельку. А может стать брошкой, если пришить сзади замочек для броши. А можно с помощью неё декорировать новогодний праздничный стол, усадив её рядом со столовыми приборами с именами гостей в копытцах или привязав к бокалам для шампанского. Всё зависит от Вашей фантазии.

Приглашаю  на свой МК по пошиву текстильной игрушки "Шкодная лошадка" в студию-мастерскую Just.hands на Аэровокзальной, 10, где все вместе начнём подготовку к новому лошадковому году.
Запись осуществляется здесь
Буду рада Вас видеть!


8 комментариев:

  1. О! А когда он будет проходить? И сколько стоить?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, он будет прходить 26 октября в 14 часов. Стоимость 450 рублей, в стоимость включены материалы)))

      Удалить
    2. Ну вот, а мы собрались 26 на Арт-Красноярск идти, а то 27 муж работает. Жаль, что два таких замечательных мероприятия в один день((

      Удалить
    3. А я планирую до МК забежать на Арт-Красноярск, а если не получится, то буду там 27 октября))) Да очень жаль, что не свидимся)))

      Удалить
  2. А сколько он по времени будет идти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, продолжительность составит 1,5-2 часа)))

      Удалить
  3. Диана ,очень очень постараюсь прийти, если папа с сыном посидят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, буду рада тебя видеть))) Ой как я люблю гостей))) Жаль нет своей мастерской, а то бы я там встречины каждый бы день устраивала)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...